Главная    Информация   

Публикации

15.01.20

Обучение операторов клиента на заводе ZYMT

Некоторые наши клиенты сотрудничают с нами не первый раз, и так сложилось, что в очередной заказ необходимо было изготовить сразу несколько единиц оборудования для одной компании из Таиланда, этот список составили:

  • Листогибочный гидравлический пресс WC67K
  • Гильотинные ножницы гидравлические QC12K
  • Оптоволоконная лазерная установка ZY-MF

Итак, недавно на завод ZYMT прибыла группа инженеров, представителей данного клиента, для того, чтобы в режиме реального времени провести обучение всего основного состава персонала для работы с выбранными станками, тем самым упростив задачу для специалистов пуско-наладчиков и, в первую очередь, для самих себя. Такой опыт дает большое преимущество для быстрого начала работы на сложном станочном оборудовании сразу после поставки в цех клиента.

Для того, что бы сотрудники могли ознакомиться с каждой машиной подробно – был организован выезд на завод. В ZYMT для таких целей есть профессиональные инженеры и переводчик, проводящие встречи с персоналом клиента в данном формате, которые сопровождают представителей клиента до конца обучения. В этот раз обучение было завершено за 2 рабочих дня.

estun
fagor
hiwin
hoerbiger
nok
rexroth

Станки из Китая ZYMT
Сайт официального представителя на территории РФ
©2006-2020
Информация, размещенная на данном сайте не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
карта сайта
Работает на: Amiro CMS