Главная    Информация   

Публикации

29.07.20

Расширение парка обрабатывающих центров в период пандемии

В начале 2020 года из-за всемирной пандемии, вызванной COVID-19 внутреннее производство в течение некоторого времени находилось в стагнации. Но с апреля 2020 года ситуация с COVID-19 в Китае в основной массе страны контролировалась властями за счет жестких мер. Большинство заводов и крупных производств вернулось к обычному циклу работы, принимались заказы. В период пандемии ZYMT принимал и продолжал накапливать заказы на производство станочного металлообрабатывающего оборудования.

Таким образом, в связи с большим списком предзаказов на оптоволоконные лазерные установки и гидравлические прессы, изготовление которых отнесено на время после пандемии, руководство завода ZYMT приняло решение – приобрести дополнительно два фрезерных и вертикально обрабатывающих центра для сокращения сроков производства, а также для исключения случаев задержки уже предзаказанных ранее станков.

ZYMT никогда не останавливается на достигнутом и не прекращает обновлять свое технологическое оборудование для станкостроения, что позволяет укреплять компанейский фундамент и социальный дух коллектива нашего завода даже в такое сложное для всех время.

Будьте здоровы!

estun
fagor
hiwin
hoerbiger
nok
rexroth

Станки из Китая ZYMT
Сайт официального представителя на территории РФ
©2006-2020
Информация, размещенная на данном сайте не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
карта сайта
Работает на: Amiro CMS